Персональный сайт
Арины Романовны

Личный блог Арины Романовны

29 августа 2016 в 18:45

Значение имени Арина


Основная информация о имени Арина. Именины, характер, талисманы, происхождение имени и много другой интересной информации для Арин и тех кто их любит.
5 сентября 2015 в 14:20

Известные женщины с именем Арина


Имя Арина считается старорусским, хотя называли так женщин и в Древней Греции. В переводе с древнегреческого оно означает «покой, мир».
29 июля 2015 в 09:55

Аринин прадед Надточий Анатолий.


Блог написала Грейц Ольга Анатольевна. Дочь Надточий Анатолия. Для Романа Трусова, отца Арины Романовны.
22 ноября 2014 в 13:12

Воспоминания тёти Оли.


Этот исторический рассказ со слов тёти Арины о своей бабушке и о своём детстве.
4 сентября 2014 в 19:34

Арина, рожденная в год лошади, под знаком зодиака Рак.


Арина, с греческого переводится, как «мир», наверно именно поэтому у нее хорошо развиты дипломатические качества. С такими астрологическими и антропонимическими данными, гармонизирует в себе множество позитивных качеств, на их фоне недостатки кажутся изюминкой, которая не дает заскучать окружающим. Как настоящий миротворец, Арина сдержана, но довольно предприимчива.
11 августа 2014 в 13:51

Надточий Елена Анатольевна


В этой статье речь пойдёт о бабушке глазами папы. Уникальный человек способный предвидеть будущее через сны. С твёрдым, а иногда принципиальным характером. Способность видеть человека насквозь, характеризовывать и говорить в глаза. Специалист с большой буквы в сфере здорового питания. Открытая, прямая, смелая, сильная и очень волевая. Такая, в нескольких словах, у Арины бабушка.
Загрузка фотографии